Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 20.05.2024, 16:17











Уважаемые пользователи, прошу Вас оставлять свое мнение о сайте в разделе "Гостевая книга", а также, общайтесь на форуме там много интересных тем, и думаю всем будет приятно высказать свое мнение, спасибо.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Первомайский ФОРУМ » Наш Первомайск » Как вам методы нашего президента?
Как вам методы нашего президента?
_SeKToR_Дата: Четверг, 24.12.2009, 21:28 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Как вам методы которыми наш Президент В. Янукович управляет страной? Сейчас даже поговаривают, что если так дальше пойдет, то будет такая же "диктатура" что ли, как и в Беларусии, что думаете на сей счет, кстати насчет его действий касательно нового налогового кодекса тоже хотелось бы узнать ваше мнение...

Мой сайт о заработке в сети
Бесплатная фантастическая литература
 
l{oMapДата: Вторник, 05.04.2011, 14:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Не не знаю, вот например ввели типо "экзамены" с 5 класса , и главное что их ввели почти в конце Уч.Года, у нас теперь мало времени подготовиться
А некоторые поговаривают что на этом они хотят денег заработать, ведь к этому всему напечатали книги (подготовительные) к каждому предмету отдельная. Я вот недавно купил себе по Истор.У. ( Прихожу они стоят 15 грн, но в продаже их нету , сказали прийти в субботу , прихожу уже 16 грн =) Ну я купил, так думаю не окупишься
Тут в конце года хотелось расслабится а....
 
ЛадаДата: Четверг, 21.11.2013, 14:02 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думала, что человек с богатой биографией будет править гораздо увереннее. Может окружение не то вывбрал себе,  от этого очень многое зависит.

Конечно, много сделано, но ....  есть большое НО .... и это большое НО исчезнет, когда мы станем энергетически независимым государством.  

Да успеем мы в ту Европу, надо сначала  страну поднять, мы на краю краха ... так можно стать сырьевым придатком Европы .... 

Когда  уничтожили СССР, очень много ошибок было  в плане все рушить. Зачем?  Вот и сечас просто
уничтожается товарооборот с Россией. Это неправильно. Нет со стороны президента  мягкой, тонкой политики.
 

Ну и что, что мы между двумя монстрами? Так и хочется сказать:"А ты бери посередине".

Тяжелое варемя для украинского народа ....Да .....
 
Форум » Первомайский ФОРУМ » Наш Первомайск » Как вам методы нашего президента?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright SeKToR © 2009-2010